Джонни Депп, не оформив развод с Эмбер Херд, завел подружку

Актер развлекался в стокгольмском отеле в компании симпатичной брюнетки

Похоже, что возможная потеря 20 млн долларов и трудный бракоразводный процесс с Эмбер Херд Джонни Деппа не смущают. Папарацци поймали «Джека Воробья» в обнимку с брюнеткой в баре одного из самых дорогих отелей Стокгольма.

Актер развлекался в стокгольмском отеле в компании симпатичной брюнетки

Пока адвокаты делали громкие заявления об избиении Эмбер Херд, пока актриса писала заявление в полицию о домашнем насилии, голливудский красавчик развлекался с новой пассией. Напомним, что развод Деппа и Херд еще не оформлен. Процесс может затянуться из-за претензий Херд. Хотя, они не так уж и велики — 10 млн из доходов Деппа за 15 месяцев брака и 10 млн — от разделения совместно нажитого имущества.

Подробнее: Эмбер Херд потребовала $20 млн при разводе с Джонни Деппом

Daily Mail опубликовало фото Джонни Деппа, который развлекается в баре стокгольмского Grand Hotel, номер которого стоит от 8 тысяч фунтов стерлингов в сутки. В этом отеле Депп остановился на время гастролей его группы Hollywood Vampires. А бар спецаильно для актера и его музыкантов продолжил работать после закрытия.

Кстати, местные жители даже собирались объявить бойкот выступлению, но концерт в итоге прошел с аншлагом.

«Джек Воробей» употреблял спиртное, весело общаясь и недвусмысленно обнимая неизвестную брюнетку. Роскошная девица не отходила от кумира миллионов женщин ни на шаг, обнимала его, пока он общался с членами группы.

Как говорят очевидцы, Джонни наслаждался компанией прекрасной брюнетки.

Будущая ли это жена Деппа или очередная пассия, покажет время. Отметим, что имея отношения со множеством голливудских красавиц (Дженнифер Грей, Вайноной Райдер), в официальном браке актер состоял лишь дважды — с художницей Лори Энн Эллисон и Эмбер Херд. Самые длительные отношения у Деппа были с Ванессой Паради — почти 15 лет они прожили вместе. У пары родились двое детей. От Паради Депп ушел к Херд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру