Квартиры «под ключ» - новый тренд на рынке недвижимости

Группа компаний "Садовое кольцо" объявила старт продаж в новом жилом квартале "Тетрис" в центре подмосковного Красногорска.

В группе компаний "Садовое кольцо" поняли: покупатели уже не хотят платить за голые стены, бетонные пол и годы ремонта. Поэтому компания  предлагает готовые квартиры "под ключ". Жилье в новом квартале на любой вкус и кошелек: в продаже квартиры с дизайнерской мебелью и техникой от 19 до 48 кв.м., стоимостью от 1,9 до 4,7 млн. рублей.

- Мы предлагаем нашим покупателям новый формат: вместе с небольшой, но функциональной квартирой они получают 1,5 тысячи квадратных метров общественного пространства, - рассказывает Председатель Совета Директоров ГК "Садовое кольцо" Сергей Колунов. - Большой подъезд, подземный паркинг, места для велосипедов и колясок, тренажерные залы, детские игровые и места для отдыха с диванами и камином - идеально, чтобы провести вечер или начать бодрое утро. Все в шаговой доступности: магазин, школа и детский сад. Дворы полностью изолированы от автомобилей, а все дорожные потоки выведены за периметр территории комплекса. Это гарантирует полную безопасность, прежде всего детям!

Первую очередь в новом  квартале сдадут уже через 2,5 года, а весь  жилой комплекс - через 4,5 года.

Проектная декларация на сайте застройщика ООО «Садовое кольцо МПС» http://tetris-kvartal.ru/.

Анна Сергеева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру