СМИ: Джоли подала на развод после избиения Питтом их детей

По данным портала TMZ, к делу подключилась полиция

Полиция Лос-Анджелеса проводит проверку в отношении голливудского актера Брэда Питта по подозрению в жестоком обращении со своими детьми. По данным СМИ, именно по этой причине, а не из-за якобы романа с французской актрисой, Анджелина Джоли подала заявление на развод.

По данным портала TMZ, к делу подключилась полиция

Подробности инцидента приводит портал TMZ, освещающий жизнь западных звезд. По данным издания, Брэд Питт «слетел с катушек» во время полета на частном самолете. В частности, он наорал на детей, а также применил по отношению к ним физическую силу.

Семейный конфликт якобы продолжился и в аэропорту: сообщается, что актер пытался покинуть взлетно-посадочную полосу на топливозаправщике.

Стоит отметить, что Джоли в качестве причины расторжения брака указывала о том, что в их отношениях с Питтом возникли «неразрешимые противоречия», в том числе из-за детей.

При этом в прессе активно обсуждалась другая версия: Джоли якобы подала на развод из-за интрижки Питта с французской актрисой Марион Котийяр, которая стала его партнершей по фильму «Союзники». Подогревали эти слухи и сообщения о ее беременности, которые она позже подтвердила. 

Читайте в материале «МК»: Котийяр рассказала, кто является отцом ее будущего ребенка

Отметим, что Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из них — приемные. При этом официально свои отношения актеры зарегистрировали всего лишь два года назад.

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру