Без шансов: Анисина подала на развод с Джигурдой

Фигуристка заявила, что в этот раз точно доведет бракоразводный процесс до конца

Брак известной фигуристки Марии Анисиной и эпатажного актера Никиты Джигурды вновь оказался на грани распада - спортсменка подала на развод. Весной прошлого года она уже обращалась в суд с этой же просьбой, но тогда артисту удалось отговорить ее от этого шага буквально в последний момент.

Фигуристка заявила, что в этот раз точно доведет бракоразводный процесс до конца

В качестве причины расторжения брака Анисина указала непримиримые противоречия и «безответственное отношение» Джигурды к семье, сообщает Life со ссылкой на адвоката фигуристки Сергея Жорина.

Пара, напомним, воспитывает двоих детей — 7-летний сын и 6-летняя дочь. Сейчас они проживают вместе с матерью во Франции.

Анисина подает в суд на расторжение брака с актером не в первый раз. Весной 2015 года они едва не развелись после того, как Джигурда обвинил жену в супружеской неверности.

В последний момент супруги примирились и Анисина отозвала свое заявление. Однако в этот раз, судя по всему, она намерена пойти до конца.

«Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения», - говорится в заявлении Анисиной, копию которую опубликовало издание.

Отметим, что недавно Джигурда в очередной раз шокировал публику, представ в новом облике: в частности, он сбрил свою знаменитую бороду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру