Появилось видео поджога волос стороннице Трампа на митинге в Вашингтоне

К счастью для пострадавшей, пламя удалось быстро сбить

Далеко не все «антитрамповские» шествия женщин в разных городах США проходили мирно. К примеру, в Вашингтоне агрессивные противницы нового президента решили «разобраться» со своей оппоненткой, подпалив ее волосы. Видеозапись инцидента появилась в Интернете.

К счастью для пострадавшей, пламя удалось быстро сбить
Скриншот видео

Инцидент произошел в Вашингтоне в день инаугурации Трампа. На опубликованном в YouTube видео видно, как на улице встретились противники и сторонники нового хозяина Белого дома.

Последние начали поочередно фотографироваться на фоне противниц Трампа. Первой девушке удалось это сделать без потерь, а вот второй умышленно поднесли зажигалку к волосам (на записи действие начинается в 1:12). В результате вспыхнуло пламя, однако друзья потерпевшей успели вовремя его сбить.

Если внимательно приглядеться к видео, становится очевидно, что зажигалку поднесла девушка в голубой шапке (она стоит позади соратницы в желтой куртке). После своей выходки она продолжила невозмутимо скандировать лозунги.

Отметим, что агрессия противников Трампа затронула и его детей. Особенно досталось его младшему сыну Бэррону. В результате за 10-летнего мальчика заступилась дочь Хиллари Клинтон Челси. Читайте подробности в нашем материале.

Организованные феминистками массовые женские шествия против Трампа прошли в ряде крупных городов США. Не остались в стороне и представители сильного пола, к примеру, на акции в Нью-Йорке внимательные интернет-пользователи рассмотрели двойника президента Белоруссии Александра Лукашенко в розовой шапочке.

Сотни тысяч возмущенных защитников женщин прошли маршем против Трампа

Сотни тысяч возмущенных защитников женщин прошли маршем против Трампа

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру