Российский блогер похоронил себя заживо ради эксперимента

Молодой человек призывает не повторять рискованный трюк

Российский блогер Габар похоронил себя заживо на целых 24 часа. Прямую трансляцию из гроба, засыпанного метровым слоем земли, молодой человек ведет на своем YouTube-канале.

Молодой человек призывает не повторять рискованный трюк

Блогер из России, известный под псевдонимом Габар, проведет под землей целые сутки, чтобы испытать свои физические и психологические возможности в замкнутом пространстве. Молодой человек заверил, что оригинальная акция не является фейком. Так, незадолго до «погребения» он самостоятельно сколотил деревянный гроб и вырыл яму глубиной в метр.

Опасный эксперимент начался в 14:00 по московскому времени в четверг, 16 февраля. В ходе эфира Габар не только рассказывает зрителям своего YouTube-канала о впечатлениях, но и советуется с врачами, психологами, журналистами и другими блогерами.

Пользователи соцсетей скептически отнеслись к идее блогера провести сутки в гробу. «Спасателей туда нужно отправит и с трактором. Как сильно запаникует, они лопатами не успеют вытащить», – переживают комментаторы.

«Всему своё время. Туда не стоит торопиться. Рано или поздно уложат все равно!», – отмечают блогеры, следящие за «загробным эфиром». «Лучше бы в шахту спустился и отработал там пару смен. Больше пользы было бы», – пишут в Facebook.

Отметим, что Габар никому не рекомендует повторять подобные трюки, а также берет на себя всю ответственность за возможные последствия эксперимента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру