Новый чат от компании Лонж

Начал работу новый чат от компании Lonje, с помощью которого можно активно общаться и знакомиться в режиме онлайн с пользователями со всего мира

Одно из основных преимуществ этой системы — защита пользовательских данных. В публичном чате остальные участники не увидят личной информации, кроме случайного ника. Многие используют эту функцию, чтобы без проблем заводить знакомства.

Начал работу новый чат от компании Lonje, с помощью которого можно активно общаться и знакомиться в режиме онлайн с пользователями со всего мира

Это не только приложение на Google Play и App store, но и коммуникационная система, работающая на разных устройствах. С ее помощью можно общаться как публично, так и приватно, улучшить язык, общаясь с носителем языка в процессе общения без изучения каких-либо правил.

Начать общение в личном чате можно в любое время. Для этого потребуется отправить символическое приглашение на чашку кофе желаемому пользователю. Выбрать пользователя можно по аватарке, после этого нужно нажать на изображение с чашкой кофе. Если пользователь примет приглашение, дальнейшее общение будет происходить в приватном чате, закрытом от других людей. В процессе общения можно обмениваться текстовыми сообщениями, отправлять и получать файлы, различные картинки и фотографии.

Преимущества системы:

  • Защита персональных данных: ваши реальное имя могут видеть только люди в ваших контактах, в публичном чате виден только ваш ник и картинка-защита.
  • Не нужно платить за регистрацию и пользование системой, все ее возможности абсолютно бесплатны.
  • Можно выбрать аватарку, которая станет ассоциироваться с пользователем в глазах других участников чата.
  • Можно создать свой собственный блог и таким образом социализироваться с другими участниками чата.
  • Простой и понятный интерфейс, в котором просто невозможно запутаться. Для начала общения нужно просто написать сообщение и отправить его в общий чат. Если есть желание, можно прикрепить картинку или гифку, что сделает общение живее и разнообразнее.

В ближайшем будущем разработчики Lonje добавят возможность бесплатных аудио- и видеозвонков всем пользователям.

Заходите в чат.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру