Крымские вина в Вероне выпили еще до их ареста

«Нам не жалко. Пусть пробуют на здоровье» - прокомментировали ситуацию наши виноделы

На международной выставке вина в итальянской Вероне местные полицейские арестовали продукцию крымских виноделов. По одной из версий, бутылки с крымским вином были изъяты с российского стенда после обращения украинского посмольства в итальянскую полицию.

О том, чем обернулся наложенный на крымские вина арест, мы поговорили с генеральным директором крупного винодельческого крымского предприятия Яниной Петровной Павленко.

«Нам не жалко. Пусть пробуют на здоровье» - прокомментировали ситуацию наши виноделы

- Мы считаем свое участие в этой выставке очень удачным, потому что наших вин вчера до обеда уже не было на стенде. Настолько велик был спрос, - говорит Янина Петровна. - Мы поняли, что наши вина востребованы в Европе. Мы будем и впредь участвовать во всех престижных европейских выставках. Для себя мы сделали вывод, что надо брать с собой еще больше бутылок.

По поводу произошедшего хочу сказать: «Спасибо большое за шикарный мировой пиар!» Такую рекламную компанию и за деньги придумать невозможно. Сказать, что мы счастливые, значит, ничего не сказать! Мы выполнили все задачи. Теперь на весь мир гремят крымские вина. Санкции завтра отменят, а о крымских винах узнают во всем мире. Ведь очень много людей приходили целенаправленно их попробовать. К нашему стенду итальянцы выстраивались в очередь. Арестовать успели совсем немного бутылок. Все выпили! Остался просто мизер. Нам не жалко, пусть пробуют на здоровье!

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру