Украина присвоила Крым в проморолике для "Евровидения"

Украинцы показали полуостров как часть своей страны

Украина причислила Крым к одной из своих достопримечательностей в проморолике для музыкального конкурса "Евровидение". Так, на кадрах видео, снятого для гостей мероприятия, появляется известный памятник архитектуры "Ласточкино гнездо".

Украинцы показали полуостров как часть своей страны

Официальное промо под названием "Приезжайте на Украину праздновать разнообразие" было опубликовано на странице "Украинского кризисного медиа-центра" в Facebook.

Видео длится 30 секунд, и, как сообщается в описании, представляет "самые живописные уголки" страны. К ним создатели видеоряда причислили замок "Ласточкино гнездо", расположенный на Аврориной скале Крымского полуострова.

Основой ролика стала песня на мотив композиции Шакиры, которую исполнила финалистка украинской версии шоу "Голос.Дети" Анастасия Багинская. В тексте композиции говорится о том, что Украина "никогда не отступит".

Ранее российский "Первый канал" отказался транслировать конкурс "Евровидение" в связи с тем, что представительнице от России Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины.

В проморолике к "Евровидению" Украина внезапно вернула себе Крым

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Евровидение-2017

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру