Киселев появился на публике с покрытым царапинами лицом

Он объяснил, что пострадал во время сельхозработ в Крыму

Телеведущий и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев объяснил повреждения на своем лице, вызванные, по его словам, неудачно проведенным досугом.

Он объяснил, что пострадал во время сельхозработ в Крыму

Объясниться Киселев был вынужден во время презентации книги председателя Государственного совета Крыма Владимира Константинова «Пройти свой путь», посвященной событиям 2014 года.

Телеведущий предложил считать царапины «временной сменой имиджа, отражающей его позицию»: выяснилось, что он получил их во время пребывания в своем крымском поместье.

«Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков», — сообщил Киселев журналистам.

Напомним, что в Крыму Киселев построил себе дом еще в 2005 году: тогда его площаль составляла 120 квадратных метров. Впоследствии он «стал развивать это место» и даже производить там собственное шампанское под брендом Cock t'est belle, хотя и сделанное из покупного винограда.

Читайте, как украинские журналисты напугали Киселева изъятием дома в Крыму.

Добавим также, что образ Киселева с разбитым лицом уже давно известен в Сети, став популярным после номера украинской юмористической команды "Квартал 95" "Лжец, лжец": в нем телеведущий сам причинял себе телесные повреждения, пытаясь заставить себя не говорить правду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру