Перед спектаклем "Идеальный муж" москвич подрался с любовником жены

Службе безопасности заведения пришлось вызвать полицию

Перед началом нашумевшей постановки в МХТ имени Чехова "Идеальный муж" между двумя зрителями произошла потасовка. Позже выяснилось, что женщина пришла на спектакль вместе с любовником, и там их застукал ее муж.

Службе безопасности заведения пришлось вызвать полицию

Ревнивец нашел в сумочке у жены билеты на спектакль в Московском художественном театре имени Чехова, после чего решил проследить, с кем она туда отправится.

Москвич купил билет на соседний ряд и, к своему разочарованию, увидел свою даму сердца в компании молодого человека. Тут и развернулись не театральные, а самые настоящие страсти. Муж набросился на соперника и стал бить его по голове прямо на глазах у изумленных зрителей.

В ситуацию вмешались охранники театра, которые сдали буяна полиции. При этом пострадавшему от кулаков ревнивца бойфренду пришлось обратиться за медицинской помощью. Как уточняет портал Mash, жена нападавшего за неделю до происшествия сообщила мужу, что уходит от его.

Впрочем, представитель МХТ отметил, что происшествие на спектакле "никак не отразилось" и представление прошло "нормально". "Все три персонажа имели билеты, поэтому на полном основании прошли в театр на спектакль (..) Зачинщик — обманутый муж — был отправлен в отделение полиции", — сообщил он РИА Новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру