Юлия Тимошенко сменила имидж и перевоплотилась в "новую амазонку"

Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина" и одноименной фракции в Верховной Раде Юлия Тимошенко круто поменяла имидж. Сегодня жители Костополя, Березного и Сарн дали оценку новой прическе Юлии Владимировны.

Право созерцать первыми "видоизмененного" украинского политика получили участники празднования 50-летия образования Всемирного конгресса украинцев. Лидер "Батькивщины" убрала распущенные волосы "на второй план", акцентировав внимание публики на вернувшихся в моду косичках, спускающихся по вискам.

Пользователи в соцсетях на все лады склоняют нынешний отход Юлии Владимировны от привычного образа "сельской учительницы" (того, что с косой на голове). "Могла бы еще сходить в солярий, - пишет Александр Коваль. - Потому что действительно оголила руки, а загар неравномерный" . "Та же самая..., - считает Екатерина Золотарева. - Но это ужас. Впрочем, что внутри, то и снаружи".

Со скептиками не согласна певица Мария Бурмака: "Я считаю, что она очень хорошо выглядит. Да, кое-что делала, это заметно, но это выглядит не комично ".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру