Жительница Москвы поблагодарила Собянина за помощь в ситуации со штрафами за неоплаченную парковку

Жительница Москвы Анна Назаровой, у которой накопилось 300 тыс рублей штрафа за парковку, из-за ошибки при оформлении резидентного разрешения, поблагодарила мэра Москвы Сергея Собянина за участие в разрешении этой проблемы.

Как сообщает портал "Москва 24", до этого с москвичкой встречались сотрудники столичного департамента транспорта, которые разъяснили ей, как разобраться с долгом.

"Хочу поблагодарить наше правительство Москвы и лично Сергея Собянина за внимание оказанное к моей проблеме. Призываю людей обязательно переоформлять машину в ГИБДД на свой новый адрес", - приводит портал заявление Назаровой, которая признала, что допустила ошибку в оформлении документа.

В департаменте транспорта в свою очередь советуют тем, кто не уверен в правильности заполнения онлайн-заявки на парковку, посетить центр Госуслуг "Мои документы", где можно получить консультацию по этому вопросу.

Ранее сообщалось, что Анна Назарова пожаловалась на огромный долг, образовавшийся за неоплаченную парковку. Позже оказалось, что она неправильно оформила резидентное соглашение. Женщина оплатила только ночное пребывание машины на улице, а сама парковалась на платных местах круглосуточно. Кроме этого москвичка переехала, а адрес регистрации машины не изменила, поэтому штрафы приходили по ее старому адресу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру