СМИ: у Джигарханяна украли паспорт перед разводом

Полиция возбудила уголовное дело после обращения артиста

Армен Джигарханян обратился в полицию с заявлением о краже своего паспорта, сообщили СМИ. Потерю документа всенародно любимый артист заметил сразу после того, как объявил о намерении официально разорвать союз со своей молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ранее представители супруги актера намекали ему на наличие препятствий для расторжения брака.

Полиция возбудила уголовное дело после обращения артиста

Народный артист СССР Армен Джигарханян, только что покинувший больницу, обратился в полицию с жалобой, что у него украли паспорт. Об этом сообщило агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, потерпевший сообщил правоохранителям, что кража произошла в здании Московского драматического театра, которым он руководит и который едва не потерял после того, как супруга обратилась в Минкульт с просьбой уволить Джигарханяна по состоянию здоровья. Правда, в итоге сама потеряла работу в театре, директором которого стала во время взаимоотношений со знаменитым артистом.

По данным журналистов, после подачи Джигарханяном заявления полиция уже возбудила уголовное дело статье "Похищение или повреждение документов". В своей жалобе актер написал, что паспорт похищен не установленным лицом.

Накануне "МК" публиковал интересные документы об имуществе супругов, из которых следует, что некогда горячо любимая жена стала владелицей буквально всего имущества Джигарханяна, и тот остался в буквальном смысле без жилья.

Адвокат Цымбалюк-Романовской, которая избегает общения с прессой, заявила, что в случае развода Джигарханян останется на улице и будет вынужден жить в хосписе как "как нетрудоспособный человек".

Читайте также: "Армен Джигарханян в больнице: "Негде спать, Виталина не отдаст ничего"

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру