Уголовное дело против Алисы Аршавиной прекратили

Казахстанская модель пожаловалась на угрозы со стороны жены футболиста

МВД Казахстана провело проверку в отношении супруги бывшего игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина. И не нашло в ее действиях состава преступления. Ранее модель Ольга Семенова обвинила Алису Аршавину в угрозах, после чего в отношении россиянки завели уголовное дело.

Казахстанская модель пожаловалась на угрозы со стороны жены футболиста
фото: соцсети

Как сообщают казахстанские СМИ со ссылкой на заявление полиции, заявление на Аршавину было подано 27 января текущего года.

«Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью не нашел своего объективного подтверждения», - цитирует total.kz сообщение ведомства.

Семеновой также объяснили, что оскорбления в соцсетях относятся к категории дел, которые осуществляются в частном порядке.

Напомним, скандал вокруг Алисы Аршавиной вспыхнул в начале января после устроенной ей выходки на борту самолета. Как заявили в «Аэрофлоте», супруга спортсмена закатила истерику на борту лайнера, требуя пересадить в бизнес-класс няню ее детей.

При этом женщина хамила членам экипажа, представляясь «майором ФСБ» и суля им большие неприятности.

После разразившегося скандала казахстанская модель Ольга Семенова заявила, что незадолго до конфликта в самолете у нее произошла конфликт с Аршавиной. По словам девушки, поводом для «разборок» послужило ее мимолетное знакомство с футболистом.

Семенова заявляла, что Аршавина сыпала угрозами и, как и в случае с выходкой на борту самолета, козыряла своей принадлежностью к российским спецслужбам.

Недавно казахстанская модель сообщила о том, что после возбуждения уголовного дела Аршавина через общих знакомых пыталась оказать на нее давления, вынуждая забрать заявление.

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру