Эдита Пьеха трижды споёт на юбилее Александра Морозова

Автор «Малинового звона» и «Горницы» празднует юбилей в Санкт-Петербурге

Свое семидесятилетие отметит большим сольным концертом в Санкт-Петербурге известнейший композитор Александр Морозов, автор хитов «Малиновый звон», «В краю магнолий», «Горница», и ещё сотен известнейших композиций. Уже сегодня на концерт проданы все билеты. Успех мероприятия обеспечивают и популярное имя автора, чьи песни узнаются с первых аккордов, и звёздный состав исполнителей.

Автор «Малинового звона» и «Горницы» празднует юбилей в Санкт-Петербурге

«Это наш первый концерт именно в Питере, - рассказал на пресс-конференции Александр Морозов, -  произошло чудо: когда появились афиши с перечисленными питерскими исполнителями, у нас сразу состоялся полный аншлаг. Хотя нет уже многих звёздных артистов: ушёл Эдуард Хиль, мы потеряли Людмилу Сенчину, но выступит в концерте Эдита Пьеха,  дай Бог ей здоровья. Ведь если она появится на сцене, уже ради этого стоит приехать в Санкт-Петербург. Эдита Станиславовна должна исполнить три песни: «Балладу о старом рояле, «Завтра”, «А жизнь продолжается». 

Примут участия в концерте и Методие Бужор и Марина Капуро, другие звёзды,

Готовится выйти на сцену легендарного зала «Октябрьский” супруга и одновременно путеводная заезда композитора Марина Парусникова, кстати, в прошлом журналист «МК». «Александр написал песню «Бабушки-заюшки», которую никто из наших звёзд не взялся исполнить, - рассказала Марина, - побоялись роли бабушки. А я в этот момент жизни как раз оказалась в этом качестве и решилась на исполнение. Вот так и стала певицей. Но я не считаю себя актрисой, просто помогаю мужу”. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру