Избитый звезда "Такси" Насери пришел в сознание

Он перенес тяжелую операцию в НИИ им. Гельмгольца

Избитый в караоке-баре в центре Москвы исполнитель главной роли в фильме Люка Бессона «Такси» Сами Насери отошел от наркоза после тяжелой операции в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Между тем в СМИ появилась фотография последствий драки, на которой актер запечатлен со страшной гематомой вокруг левого глаза и кровоподтеком на переносице.

Он перенес тяжелую операцию в НИИ им. Гельмгольца
фото: соцсети

После того, как Насери пришел в себя он сообщил врачам о том, что чувствует себя хорошо. Об этом сообщается агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителей лечебного учреждения. Там также добавили, что после осмотра актер лег спать и теперь скорее всего проспит уже до утра. В НИИ им. Гельмгольца добавили, что актер привез в больницу его брат, гражданин Франции и при поступлении у Насери была диагностирована тяжелая травма.

Непосредственно диагноз актера не сообщается. Но портал "Москва 24", опубликовал фотографию, на которой актер запечатлен уже после инцидента. На ней видно, что левый глаз Насери практически не открывается из-за огромной синей гематомы. Возле переносицы актера видны красные полосы.

Ранее сообщалось, что Насери в компании своего брата Биби Насери и двух девушек отдыхал в ночь на 5 августа в баре Voice на ул. Тверская. Там он не поделил микрофон с гостями из Белоруссии, которые и избили актера. Позже в в НИИ им. Н.Склифосовского у Насери обнаружили закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося, а Минздрав РФ и лично главный врач-офтальмолог Владимир Нероев взяли лечение актера под свой контроль.

Читайте материал: "Названа причина драки звезды «Такси» Насери с белорусами".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру