Выживающий на 3,5 тысячи рублей депутат отощал

Политик питается преимущественно крупами и овощами

Депутат-коммунист Саратовской областной думы Николай Бондаренко похудел на 6 кг по причине недоедания во время эксперимента. Политик решил питаться на сумму в 3,5 тыс. рублей в месяц — это примерная стоимость продуктовой корзины в регионе.

Политик питается преимущественно крупами и овощами
Фото: instagram.com/bondarenko_blog

«Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», — приводит слова Бондаренко ТАСС. Он уточнил, что питается преимущественно крупами и овощами. Депутат продолжает соблюдать диету в командировках и готовит себе пищу самостоятельно.

Читайте материал: "Выживающий на 3,5 тысячи рублей депутат показал свое меню"

24 октября Бондаренко решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц после нашумевшего спора с уже уволенным министром занятости, труда и миграции региона Натальей Соколовой.

В октябре саратовский министр заявила, что возможно прожить на прожиточный минимум пенсионера, так как "макарошки все время стоят одинаково" На предложение попробовать самой пожить на сумму в 7241 рубль женщина ответила отказом, заявив, что это не соответствует ее статусу. После этого чиновницу уволили.

и интервью с голодающим: "Саратовский депутат, похудевший на прожиточном минимуме: паёк концлагеря"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру