Пойманный добровольцами педофил оказался похож на чиновника службы судебных приставов

Сами приставы от обвиненией в педофилии открещиваются

На днях лидер движения «Оккупай Педофиляй» Максим Марцинкевич также известный как Тесак вместе с соратниками провел в столице настоящую спецоперацию по поимке педофила. Корреспондент «МК» связался с Марцинкевичем и выяснил подробности громкой истории, которая, похоже, со временем лишь набирает обороты.

Сами приставы от обвиненией в педофилии открещиваются

- Все началось с того, что к нам в начале прошлой недели обратился 14-летний подросток по имени Александр, - говорит Марцинкевич. - Он рассказал, что уже несколько дней подряд в одной из социальных сетей к нему домогается с предложениями сексуального характера некий 27-летний пользователь с ником «Макс». Мы решили помочь мальчишке, специально для их встречи сняли квартиру на Бауманской улице, и вечером минувшей пятницы стали поджидать незнакомца вместе с Александром и другими активистами. Когда мужчина появился в квартире и увидел нас, то сильно испугался. Мы стали записывать его на видеокамеру и потребовали назвать имя, должность и место работы, но он отказался. У него в телефоне мы нашли его фотографии в форме и служебном кабинете, что нам впоследствии и помогло установить его личность. Сразу после того, как обнаружилось фото, этот тип стал утверждать, что он — волонтер, и, как и мы, якобы борется с педофилами, а та 1000 рублей, которую он посулил Александру за встречу, служит всего лишь приманкой для того, чтобы втереться в доверие к подростку и донести до него «вечные ценности». Вообще, все кого мы ловим, постоянно норовят прикинуться то психологами, то волонтерами-одиночками, хотя они обычные извращенцы. Короче говоря, мужчина провел в съемной квартире на Бауманской, в общей сложности, полчаса; Александр, скорее всего, испугавшись формы и антуража этого педофила на фотографиях, отказался писать заявление в полицию, и мы были вынуждены извращенца отпустить.

Спустя некоторое время активисты движения «Оккупай Педофиляй» нашли фотографию мужчины, очень похожего на пойманного педофила, на сайте...УФССП по Московской области. «Двойником» извращенца оказался заместитель начальника Управления Андрей Каминов, работающий на данной должности около года и успевший получить ряд государственных наград. В УФССП Подмосковья «МК» сообщили, что об громкой истории с Тесаком и возможной причастности к ней Андрея Каминова сотрудникам ведомства на сегодняшний день ничего не известно.

- История с пойманным педофилом только набирает обороты, - продолжает Максим Марцинкевич, - и, если у нее будет большой общественный резонанс, то не исключено, что родители Александра или сам мальчик все же рискнут, и напишут заявление в полицию. А там уже стражи порядка будут разбираться, кем на самом деле является этот извращенец и какое наказание его ожидает за такие действия в отношении несовершеннолетних детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру