В Москве отгремел полуфинал «Мисс Вселенная 2013»

Победительницей шоу национальных костюмов стала представительница Никарагуа Настасья Боливар

Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная 2013", стартовал в столице в минувший вторник, 5 ноября. Очаровательные красотки из 86 стран приняли участие в долгожданном полуфинале, который по сложившийся традиции прошел в два этапа: дефиле в купальниках и вечерних нарядах.
Победительницей шоу национальных костюмов стала представительница Никарагуа  Настасья Боливар
Зал встретил Эльмиру бурными овациями

Буквально через несколько дней решится судьба 86 самых красивых девушек планеты. За время, проведенное в столице, красотки успели прогуляться по Красной площади, поучаствовать в бикини-фотосессии, продемонстрировать яркие и запоминающиеся национальные костюмы. Кстати, наряд нашей участницы назвали самым целомудренным. Эльмира Абдразакова вышла на подиум в полностью закрытом платье русской княжны и кокошнике, расшитом натуральным жемчугом.

Эльмира Абдразакова

А в минувший вторник, 5 ноября, состоялся долгожданный полуфинал, на котором у девушек было несколько возможностей очаровать жюри и зрителей зала. Вначале красотки по очереди вышли к микрофону, чтобы поприветствовать публику, а после состоялись два традиционных конкурсных этапа: дефиле в купальниках и вечерних нарядах.

На конкурсе явно предпочтение было отдано брюнеткам

Довольно уверенно в купальнике держалась представительница Доминиканской Республики, что немудрено, учитывая климат ее родины - в открытой одежде девушка наверняка проводит немало времени. Россиянка Эльмира Абдразакова была верна красному цвету: сначала она грациозно продефилировала в красном купальнике, а после нарядилась в шикарное алое платье с пышным шлейфом от известного американского дизайнера. Немка же больше запомнилась зрителю благодаря своей естественной, искренней улыбке и … аппетитным формам.

Среди фавориток конкурса - участницы от Пуэрто-Рико и Филиппин. Обе девушки оделись в ярко-желтые платья в пол.

Среди фавориток конкурса - участницы от Пуэрто-Рико и Филиппин. Обе девушки оделись в ярко-желтые платья в пол.

Вели мероприятие действующая "Мисс Вселенная" Оливия Калпо и неизвестный нашей публике американский журналист Ник Теплиц. Несмотря на то, что в зале находились преимущественно русские, трансляция велась только на английском языке без перевода. А впрочем, это не сыграло особой роли. Результатов полуфинала зрители так и не дождались, потому что организаторы решили сохранить интригу до финала, который состоится уже в эти выходные. Тем временем, неожиданной победительницей шоу национальных костюмов, который прошел в столице в воскресенье вечером, была объявлена представительница Никарагуа - Настасья Боливар. В подарок девушка получила 5 тысяч долларов.

Мероприятие продолжилось в одном из ресторанов, куда длинноногие красавицы так и не явились. Ссылаясь на то, что очень устали, они уехали отдыхать в отель. Такого неожиданного поворота, видимо, не ожидал известный светский сводник Петя Листерман, который решил заглянуть на огонек. На ужине была замечена лишь одна титулованная красавица: действующая «Мисс Вселенная» Оливия Калпо, но и она весь вечер хохотала и обнималась со своим женихом, популярным американским актером и певцом Николасом Джонасом.

«Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо весь вечер провела рядом с любимым

Напомним, финал международного конкурса пройдет 9 ноября. В этот вечер на мероприятие соберутся: миллионер и владелец конкурса Дональд Трамп, знаменитый рокер Стивен Тайлер, который возглавит жюри, в которое также вошли Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Анастасия Мыскина и Оливия Калпо.

Конкурс "Мисс Вселенная 2013" проходит в столице

Конкурс "Мисс Вселенная 2013" проходит в столице

Смотрите фотогалерею по теме

Смотрите видео: "Полуфинал "Мисс Вселенная 2013"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26378 от 7 ноября 2013

Заголовок в газете: Боливар вынесла пять тысяч

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру