Пугачева попала на день рождения к Преснякову со второй попытки

Празднование дня рождения Владимира Преснякова-мл., конечно же, не обошлось без дорогих гостей

Первой, как ни странно, к бывшему зятю явилась сама Примадонна. Увы, Пугачевой не повезло: то ли она сама перепутала название ресторана, то ли ее неправильно информировали, но Алла Борисовна немало поплутала,  прежде чем оказалась на торжестве.

Празднование дня рождения Владимира Преснякова-мл., конечно же, не обошлось без дорогих гостей
Лера Кудрявцева показалась со своим избранником — хоккеистом петербургского СКА Игорем Макаровым.

Первоначально Пугачева — нарядная, с цветами — отправилась в ресторан «Ласточка», но оказалось, что там никого не ждут и никому не накрывают. Однако, увидев, в какой растерянности находится звезда отечественной эстрады, местная администрация любезно обзвонила другие увеселительные заведения столицы и в итоге обрадовала Аллу Борисовну информацией, что той необходимо быть аж на другом конце Москвы в ресторане «Чайка». Досадное происшествие подпортило настроение Примадонны, и, побыв на празднике жизни Преснякова-мл. каких-то пять минут, Пугачева торжественно удалилась.

Фото: Лилия Шарловская. Никита Пресняков пригласил на день рождения отца свою девушку Аиду Калиеву.

Другие гости более располагали временем и охотно задержались, чтобы выпить «с другом Володькой» бокал-другой. «Я не пью!» — пытался увильнуть от почетной обязанности напиться солист группы «Винтаж». «Я-то пью, — возразил герой вечеринки, — значит, и тебя споим!» Впрочем, как бы гости ни были благосклонны к спиртному, вели они себя вполне прилично. Было приятно наблюдать, что Преснякова пришли поздравить все близкие ему люди: и папа, и мама, и сын. Никита явился со своей девушкой, связь с которой уже столь давняя, что подругу Преснякова Аиду смело называют то его невестой, а то и женой. Девушка вела себя крайне скромно, побаивалась фотографов и просила Никиту взять ее под свою опеку, отказываясь позировать без его непосредственного участия и моральной поддержки. А вот Ковальчук с Чумаковым, наоборот, чувствовали себя достаточно раскованно и охотно целовались на камеру.

Владимир Пресняков отпраздновал юбилей спустя полтора месяца

Владимир Пресняков отпраздновал юбилей спустя полтора месяца

Смотрите фотогалерею по теме

Преснякову друзья выбрали полезные подарки. Так, группа «А-Студио» вручила велосипед, «Винтаж» подарила ромашки и браслет, а Дибров — собственноручно сделанную куклу в виде отца Володи, Преснякова-старшего. В руках у куклы красовался саксофон.

Что касается супруги Володи, Наташи Подольской, то она получила множество поздравлений «с наступающим!», так как у нее день рождения случится буквально через несколько дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру