Генеральный директор «Кубани» Муравьев: «Клуб не будет расформирован по окончании сезона»

По словам Евгения Муравьева, все зарплаты в клубе выплачены

Сегодня появилась информация о том, что краснодарская «Кубань», выступающая в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) по окончании этого сезона может прекратить свое существование. Связано это с отсутствием финансирования, а игроки и тренерский штаб могут перейти в «Анжи». Однако, генеральный директор клуба Евгений Муравьев эту информацию опроверг.

По словам Евгения Муравьева, все зарплаты в клубе выплачены

 «К июню-июлю «Кубань» перестанет существовать. У клуба нет денег. Футболисты, скорее всего, будут проданы в «Анжи». Главный тренер команды Леонид Кучук тоже перейдет в махачкалинскую команду», - пишет «Интерфакс» со ссылкой на своего источника в клубе.

Однако генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев эту информацию опроверг: «Главный акционер клуба Олег Мкртчан месяц назад сказал, что все это бред и не имеет никакого отношения к клубу. Мы подтвердили эту информацию. Почему другие клубы не разгоняют? У нас все зарплаты выплачены. Появление сегодняшней новости о расформировании «Кубани» напоминает мне бег по кругу.

Людям очень хочется, чтобы так было, поэтому они 10 раз об одном и том же будут говорить. Кому-то хочется раскачать лодку или создать новость, которой не существует», - приводит слова Муравьева «Чемпионат».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру