Готов ли ты к космическим рекордам?

12 апреля любители плавания снова могут помериться силами в "Олимпийском"

 Традиционные плавания среди любителей пройдут 12 апреля, в День Космонавтики", в СК "Олимпийский". На этот раз, почетным гостем и участником соревнований станет Максим Коршунов, бронзовый призер чемпионата мира и многократный чемпион России.

12 апреля любители плавания снова могут помериться силами в "Олимпийском"

12 апреля в спортивном комплексе "Олимпийский" пройдут традиционные любительские соревнования - "Мой "Олимпийский" рекорд".

Почетным гостем заплывов станет Максим Коршунов, бронзовый призер Чемпионата Мира-98, Чемпион Европы-99, многократный Чемпион России, удостоен награды "Медаль Ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени". Кстати, лучших результатов за свою карьеру Максим добивался, тренируясь именно в бассейне СК "Олимпийский".

12 апреля он наградит дипломами всех рекордсменов "Олимпийского", а также примет участие в самих заплывах!

Любительские старты "Мой "Олимпийский" рекорд" спортивный комплекс "Олимпийский" проводит с 2011 года. За это время в заплывах приняли участие более 8 000 человек – как детей, так и взрослых любителей плавания.

Среди участников есть не только любители, но и вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; Олимпийский чемпион, чемпион мира Михаил Иванов; олимпийская чемпионка по плаванию Токио-1964 Галина Прозуменщикова; призер Олимпиады-56 Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980 Алексей Марковский и многие другие прославленные ветераны плавания.

Для участия в соревнованиях "Мой Олимпийский рекорд" необходимо проплыть дистанцию 50 метров любым стилем: вольным, брассом, на спине, "как могу" и т.д. Команда профессиональных судей с точностью до сотой секунды зафиксирует результат каждого участника и выдаст специальный диплом, подтверждающий персональный рекорд.

Регистрация – с 13.30 до 15.00 ч.

Время проведения соревнований – с 14.00 до 16.00 ч.

Участие в заплывах – бесплатное (при наличии разового билета или абонемента на посещение бассейна). 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру