Представители тренера «Челси» Моуринью провели переговоры с «ПСЖ» и «Интером»

Связано это с возможным увольнением португальского специалиста

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью, который, похоже, находится на грани своей отставки, уже стал присматривать себе новое место работы. По крайней мере, представители португальского специалиста уже провели переговоры с двумя европейскими грандами.

Связано это с возможным увольнением португальского специалиста
Жозе Моуринью

Как стало известно ранее, владелец «Челси» Роман Абрамович крайне недоволен результатами, которые показывает его команда. Под руководством Жозе Моуринью «синие» идут на 15-м месте после 10 туров. Действующие чемпионы Англии отстают от первой строчки на 11 очков. В Лиге чемпионов дела у лондонцев также не очень: они занимают третье место.

Перед португальцем было поставлено условие: исправить положение команды в течение двух недель. Более того, если в ближайшей игре — против «Ливерпуля» - аристократы потерпят очередное поражение, то Моуринью может быть уволен сразу.

В связи с этим, представители Жозе уже стали искать возможные варианты продолжения карьеры тренера. Как сообщает Sovsport.ru со ссылкой на ESPN, они уже провели переговоры с двумя европейскими командами: «ПСЖ» и «Интером». Причем вариант с французским клубом предпочтительнее для самого Моуринью из-за больших финансовых возможностей.

Стоит отметить, что «Интер» после 9 туров в Серии А идет на 4-м месте и отстает от лидера турнирной таблицы - «Ромы» - всего на три очка. «ПСЖ» в свою очередь уверенно удерживает первое место чемпионата Франция: 29 очков и отрыв в 7 баллов от ближайшего преследователя «Анже».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру