Яндиев рассказал, что после аварии Lamborghini его друг в коме

Боец, чья машина была разбита в ДТП, поведал подробности

Боец смешанных единоборств Адам Яндиев, выступающий в организации M-1 Global, не знал о том, что его Lamborghini взяли для проведения ТО и покраски. Все подробности об ужасном ДТП, в котором погиб человек, а еще один находится в коме, сам спортсмен рассказал в интервью корреспонденту «МК» Алексею Сафонову.

Боец, чья машина была разбита в ДТП, поведал подробности

- Адам, ты как?

- Я-то нормально, я никак не пострадал…

- Расскажи, как и когда ты узнал о ДТП?

- Я сидел в ресторане, вечером, как мне позвонил дальний знакомый. Сказал, что, кажется, твоя машина разбилась на Варшавском шоссе. Я сначала не поверил, мол, как так, не может же такого быть. А потом стали звонить родственники и друзья, расспрашивать. Очень волновались, а как узнали, что я жив – выдохнули. Но потом волноваться начал уже я. Подумал, может, старший брат – Абукар – взял мою машину? Дозвонился до него, узнал, что это не он и все хорошо.

- Что потом?

- Потом мне стали присылать фотографии и я понял, что это действительно моя машина. После этого сразу выехал на место ДТП, ехал долго – часа два.

- Что ты там увидел?

- Lamborghini был всмятку. Но это и не важно – человек погиб, владелец автосалона. Второй – наш друг, сейчас в коме, в очень тяжелом состоянии. Будем пытаться помочь ему сейчас, как сможем.

- Получается, ты не знал, что твою машину взяли?

- Нет. Видимо, хотели мне сюрприз сделать к сезону: провести ТО и покрасить…

- В такую погоду на этой машине нельзя ездить?

- Ни в коем случае. Нужна погода где-то +20, тогда будет нормально. А по нынешней дороге резина не схватывается и машина постоянно как на льду.

Читайте материалы: В аварии с Lamborghini бойца Яндиева погиб владелец автосалона

Сотрудники автосалона разбили Lamborghini бойца Яндиева стоимостью 14 млн рублей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру