"Реал" выиграл Лигу чемпионов: онлайн-трансляция финала

Главный матч сезона, мадридское дерби, начнется в 21:45 по московскому времени

Вот и дождались! Главный, будоражащий, самый интересный и бескомпромиссный матч европейского клуба сезона состоится уже сегодня! Мадридское дерби, в котором сойдутся «Реал» и «Атлетико» станет венцом Лиги чемпионов 2015/16. «МК» не пройдет мимо этого финала и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

Всеееееее! "Реал" - обладатель кубка Лиги чемпионов! В финальном матче был повержен "Атлетико"! Закончив основное время со счетом 1:1 - голы забивали Рамос и Карраско - команды продолжили в серии пенальти. И удачливее там оказались "сливочные": решающий гол на счету Роналду!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо вам, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

РОНАЛДУУУУУУУУУ ГОООООООООООООООООЛ!

` Хуанфран попал в штангу!!! Счет прежний - 4:3!

` Рамос пробил в тот же угол, что и все его партнеры - гол! 4:3.

` Сауль реализовывает - 3:3.

` Бэйл - гол! 3:2. Ух, нерв какой...

` И Габи тоже забивает! 2:2.

` Марсело - гол! 2:1.

` Гризманн - гол! 1:1.

` Васкес забивает! Облак бессилен! 1:0 "Реал"!

Серия пенальти!

120+2` Заработали "сливочные" угловой. Последний момент, наверное!

120` Две минуты добавил арбитр.

119` Васкееееееееееееееееес! Получил мяч в штрафной, был совсем один и мог спокойно забивать - Эрнандес успел в последний момент накрыть его!

119` Команды хотят уже пробить пенальти и уехать подальше от Милана. Усталость у всех невыносимая.

117` Роналду пробил со штрафного и угодил точно в стенку.

116` Коке получил травму. Томас Тейе появился на поле.

113` Очень тяжело футболистам. Ноги сводит почти у всех игроков.

111` Подача у Модрича получилась очень плохой. Настолько плохой, что Пепе пришлось фолить, дабы не было контратаки. И получать желтую карточку.

110` Васкес заработал угловой. Таааак-с, посмотрим.

109` Филиппе Луис покинул поле. Вот она припасенная замена Симеоне. Эрнандес - защитник - появился на поле.

107` Что подарят нам следующие 15 минут?!

Очередной перерыв! А счет прежний - 1:1.

106` Через себя пробил Гризманн, но переоценил он свои возможности.

105` Карраско продрался в чужую штрафную и пробил - угловой!

104` Вот и первый экстра-тайм подходит к концу. Команды терпят.

102` Затяжная атака "Реала" в итоге вышла после корнеров "Атлетико", и закончилась она выстрелом Данило с левой ноги - очень неточно.

101` Второй.

100` Тааааак... Угловой в пользу "матрасников".

97` Комбинирует "Атлетико" на чужой половине поля. Очень не спеша, зрители свистят.

94` Угловой подаст "Реал". Стандарт это всегда опасно.

92` Касемиро ударил из-за пределов штрафной - для Облака это сюрпризом не стало.

91` Стартовал овертайм!

Все! Звучит свисток и команды во второй раз отправляются отдыхать! На гол Рамоса "матрасники" ответили точным ударом Карраско. 1:1 и опять мадридское дерби переходит в дополнительное время!

Отдышимся и возвращаемся на свои места! Апогей финала Лиги чемпионов уже близок!

90+3` "Атлетико" чуть не убежал в контратаку, но ее сорвали с помощью желтой карточки!

90+1` Три минуты добавлено к основному времени матча!

90` Последняя минута второго тайма.

87` Ух! Марсело прострелил с левого фланга, но никто не откликнулся на эту передачу!

85` Бэйл с острого угла пробил в ближний угол и заработал угловой.

83` Торрес сейчас едва не забил второй мяч в ворота "Реала"!

80` Не забиваешь ты - забивают тебе! Коке прострелил с правого фланга и Карраско оказался первым на этой передаче! Сыграл в одно касание и не оставил Навасу шансов - 1:1, это невероятно!

80` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

79` Ааааааааааа, сумасшедший пожар у ворот "Атлетико"!!! Раза четыре били "сливочные", причем все - от Роналду и до Васкеса - но от всего отбились "матрасники"!

78` Звездный наш португалец - Роналду - в одно касание пробил с линии штрафной и угодил точно в руки Облаку.

77` Бензема покидает поле. Васкес выходит на последние минуты.

75` Симеоне психует у границ технической зоны. Требует футболистов завестись.

72` Вторая замена у "Реала". Кроос уступил место на поле для Иско.

70` АААААААААААА! Ян Облак отразил удар Бензема, а француз выходил один на один!

69` Роналду на дриблинге ворвался в штрафную, но в последний момент далековато отпустил мяч.

68` Бэйл пробил и угодил в стенку. Угловой вот ни к чему не привел.

67` "Атлетико" сфолил на Роналду вблизи своей штрафной. Опасный стандарт будет!

63` Откровенно говоря, в поединке сейчас скучновато. Команды не показывают ни скоростей, ни желания что-то изменить. Будет ли жаркая концовка?

59` Коке с угла владений Наваса пробил внешней стороной стопы - неожиданно вышло и опасно! Но при этом и мимо.

57` Бэйл выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, но удар головой у него совсем не получился.

55` В ответной атаке Роналду отважился на дальний удар - мимо ворот.

54` Опасно было у ворот "Реала"! Мяч после удара Година прошел рядом со штангой.

53` Данило вышел на поле у "сливочных".

52` Карвахаль получил травму и не может продолжить встречу! Буквально плачет он сейчас!

50` Кросс подал со штрафного, было опасно, но до удара не дошло. Интересно, встрепенется "Реал"?

48` ПЕРЕКЛАДИНА! ГРИЗМАНН ПРОБИЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ И СЧЕТ ПРЕЖНИЙ - 1:0!

47` Пепе сбил Торреса в собственной штрафной и судья без раздумий указал на "точку"!

46` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"!

46` Возобновился матч! "Реал" уже начал в центре поля.

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Благодаря голу Серхио Рамоса "Реал" впереди со счетом 1:0! "Сливочные" ничего почти не дали создать своему сопернику, даже когда специально отдали ему мяч. Так что счет пока по игре. А что будет дальше - увидим!

Поэтому отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, будет только интереснее!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

45` Последние секундочки первого тайма. Кажется, команды доигрывают его.

43` Вновь Гризманн в центре нашего внимания! Пробил с правой ноги - рядом со штангой!

41` Комбинируют "матрасники" на чужой половине поля, но близко к воротам подобраться не могут.

38` "Атлетико" под конец тайма пытается поддавливать соперника. "Реал", вроде, ситуацию успешно контролирует, но вы же сами понимаете, что одна ошибка - и счет равный.

35` Гризманн от души пробил по воротам, но бесподобный Кейлор Навас отразил этот выстрел

32` Бензема обыграл Година и прострелил в штрафную - Облак вытянулся в струнку, отбив снаряд куда подальше.

31` Коке навешивал на ближнюю штангу, но там Пепе был бдителен.

30` Гризманн принял мяч во владениях Наваса и заработал угловой. Первый для своей команды.

27` С правого края чужой штрафной Криштиану пытался навесить, но получилось совсем не опасно. Облак забрал мяч в руки.

25` Хуанфран довел атаку "Атлетико" до удара - сильно выше ворот.

23` Роналду вместо того, чтобы отдать пас набегающему Марсело, решил пробить сам с линии штрафной - защитник самоотверженно заблокировал выстрел!

21` "Реал" владеет мячом. Все, теперь сушить игру будут?

18` Быстрый гол удался "королевскому клубу", это, безусловно, придаст матчу особый драйв!

16` "Реал" открывает счет в матче! Кроос подал со штрафного, Бэйл головой скинул мяч во вратарскую и Серхио Рамос протолкнул мяч в сетку! Облак был бессилен! Вновь Рамос забивает "Атлетико" в финале Лиги чемпионов, фантастика!

15` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

14` Позиционная атака подопечных Симеоне долго не продлилась и довольно быстро захлебнулась.

12` Опаснее на первых минутах выглядит "Реал". Как-то более осмысленно, что ли, действуют "сливочные".

10` "Атлетико" разворачивал контратаку, делал это усилиями Гризманна, но Карвахаль жестко сфолил на нем и удостоился желтой карточки!

7` Уууух, Касемиро! Приложился после подачи Бэйла, но Облак ногой отбил мяч!

5` Очень сильно нацелены футболисты "Атлетико" на игру. Уже несколько раз подряд сфолили.

2` Первый фол в этой встрече. "Матрасники нарушили правила в атаке.

1` Матч начался! "Атлетико" развел мяч в центре поля и понеслаааааааааась!

0` На "Сан-Сиро" в данный момент проходит очень красочная церемония открытия финала Лиги чемпионов.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Пепе, Серхио Рамос, Карвахаль, Марсело, Касемиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Коке, Аугусто Фернандес, Габи, Сауль, Гризманн, Торрес.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на финальном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Реал" и "Атлетико"! Поединок начнется через пару мгновений, ну а мы, пожалуй, стартуем прямо сейчас!

Центром всего мирового футбола на сегодняшние два часа (а, может, и больше) игрового времени станет Милан. Именно в этом прекрасном итальянском городе состоится знаменитое мадридское дерби, которое в этом году носит статус финала Лиги чемпионов. «Реал» и «Атлетико» готовятся показать болельщикам настоящее зрелище, и почему-то мало у кого возникают сомнения, что в итоге команды это сделают.

Все мы прекрасно помним, какой триллер закатили эти клубы два года назад в аналогичной встрече. Тогда «матрасники» вели весь матч в счете, а уже в добавленное время «сливочные» восстановили равенство и в дальнейшем вырвали победу, завоевав 10-й чемпионский кубок. Сегодня мы рассчитываем увидеть примерно такой же матч, а принципиальность этого противостояния позволяет нам на это рассчитывать.

Наверное, номинальным фаворитом дерби можно назвать «Реал». Все-таки это более звездная команда в индивидуальном плане. Но «Атлетико» силен своей сплоченностью, и теперь уже с бандой Диего Симеоне приходится считаться всем, в том числе и соседям по столице Испании.

Что же будет сегодня? Выиграет ли Зинедин Зидан Лигу чемпионов в своем дебютном сезоне в качестве главного тренера? Или успеха добьется Симеоне? Забьет ли очередной гол Криштиану Роналду? Или оборона соперника будет непроходимой, а их контратаки – разящими? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» - «Атлетико» ровно в 21:45 по московскому времени!