Черчесов назначил Березуцкого капитаном сборной России на матч с Турцией

Главный тренер национальной команды также заявил, что в товарищеском матче скорее всего не сыграет Дзагоев

Накануне первого матча сборной России после провального чемпионата Европы-2016 по футболу, который состоится 31 августа, а соперником будет команда Турции, на многочисленные вопросы ответил новый главный тренер национальной дружины — Станислав Черчесов.

Главный тренер национальной команды также заявил, что в товарищеском матче скорее всего не сыграет Дзагоев

Начал Станислав Черчесов с объявления о том, кто же будет капитаном национальной команды в матче против Турции. Такой чести удостоился 34-летний защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

С травмой в расположение сборной России приехал другой игрок «армейцев» - Алан Дзагоев. По словам Черчесова, в предстоящем поединке он с большей долей вероятности не сможет принять участие, так как в команде не хотят усугубить его повреждение.

Что касается состава на игру, то он будет оптимальным. Черчесов заявил, что никого просматривать он не собирается, и на поле выйдут те футболисты, которые лучше всего готовы. Окончательное решение тренер примет после вечерней тренировки 30 августа.

Также на вопрос о конфликте с Игорем Денисовым, специалист ответил, что двери национальной команды ни для кого не закрыты, и если игроки будут доказывать свою состоятельность, то получат вызов в расположение сборной.

Напомним, что матч между сборными России и Турции состоится 31 августа в Анталье. Начало поединка запланировано на 21:15 по московскому времени, а «МК» проведет прямую онлайн-трансляцию встречи.

Сюжет:

Отношения России и Турции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру