РФС договорился о проведении товарищеского матча сборных России и Румынии

Поединок должен пройти в Сочи в ноябре

Российский футбольный союз (РФС) продолжает подбирать соперников для национальной команды в преддверии домашнего чемпионата мира. Спарринг-партнеры по сентябрьским и октябрьским матчам уже давно известны, и сегодня, 5 сентября, президент организации Виталий Мутко рассказал, с кем же сборная России сыграет в ноябре.

Поединок должен пройти в Сочи в ноябре

«Переговоры со сборной Румынии о проведении товарищеского матча завершены. В данный момент специалисты составляют контракт», - приводит слова Мутко ТАСС.

Поединок национальных команд России и Румынии должна пройти 14 ноября в Сочи. В своей истории эти сборные встречались три раза, и в каждом был зафиксирован новый результат: по одной победе при одной ничьей.

Напомним, что в отборочном турнире к ЧМ-2018 Россия не принимает участия, так как является хозяйкой мундиаля. В связи с этим, подопечные Станислава Черчесова сыграют ряд товарищеских матчей. Ближайший пройдет 6 сентября в Москве, соперником будет команда Ганы. В октябре россияне встретятся со сборной Коста-Рики в Краснодаре.

Первый матч под руководством нового главного тренера команда провела 31 августа, в Анталье сыграв с Турцией в нулевую ничью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру