В Олимпийском комитете России наградили героев Рио-2016

В числе награждённых - Ирина Винер, Александр Лебзяк и Сергей Шишкарёв

В четверг, 22 сентября, в Олимпийском комитете России (ОКР) состоялась торжественная церемония награждения памятными плакетками, приуроченная к заседанию исполкома ОКР.

В числе награждённых -  Ирина Винер, Александр Лебзяк и Сергей Шишкарёв

Отмечены были тренеры и руководители федераций по видам спорта, чьи подопечные особенно отличились в ходе Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Так, наград удостоились президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв и главный тренер наших гандболисток Евгений Трефилов, глава Федерации бокса России Борис Иванюженков и главный тренер Александр Лебзяк, президент Федерации велосипедного спорта России Игорь Макаров и главный тренер российских гимнасток Ирина Винер, президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов и руководящий женской сборной Александр Гайдуков, главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская и президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, а также многие другие.

После заседания исполкома глава ОКР Александр Жуков ответил на вопросы журналистов, рассказав, что выступление сборной на Играх-2016 было признано в целом успешным с учётом состава, который в итоге отправился в Бразилию.

Сюжет:

Олимпийские игры в Рио

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27211 от 23 сентября 2016

Заголовок в газете: Награды нашли героев Рио

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру