Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого

На защиту специалиста встал экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев

В середине 2016 года стало модным создавать в Интернете различные петиции. Особенной популярностью это пользуется в футбольных кругах России. Так, болельщики ЦСКА на сайте Change.org призывают президента клуба Евгения Гинера уволить с поста главного тренера команды Леонида Слуцкого.

На защиту специалиста встал экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев

В тексте петиции сказано, что болельщики возмущены той игрой, которую показывает ЦСКА при Леониде Слуцком. Фанаты также отмечают, что специалист стал «отстраненным и высокомерным», а также забыл, что футбол — игра для болельщиков. По их мнению, игра «армейцев» стала унылой и примитивной, смотреть на которую стыдно.

За главного тренер ЦСКА вступился легендарный рулевой «Спартака» Олег Романцев.

«Мне кажется, фанаты красно-синих торопятся. Команда не так уж плоха, как им кажется. Проблемы в составе есть, но ЦСКА — чемпион», - приводит слова Романцева Russia Today.

Напомним, что в двух последних матчах «армейцев» болельщики демонстрировали оскорбительные баннеры в адрес Слуцкого. Уже завтра, 29 октября, ему вместе с ЦСКА предстоит очередной матч в рамках Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), в котором они сойдутся в дерби со «Спартаком».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру