СМИ: Слуцкий после ухода из ЦСКА возглавит голландский «Витесс»

Накануне специалист провел последний матч у руля «армейцев»

Групповой этап Лиги чемпионов сезона 2016/17 7 декабря завершился для столичного ЦСКА бесславно. Проиграв «Тоттенхэму», «армейцы» не смогли занять даже третье место в квартете и вылетели из еврокубков. Этот матч был последним у руля команды для Леонида Слуцкого, который ушел в отставку, а СМИ, тем временем, называют возможные варианты продолжения его тренерской карьеры.

Накануне специалист провел последний матч у руля «армейцев»
Леонид Слуцкий

По сообщениям Daily Mail, следующим местом работы Леонида Слуцкого станет голландский «Витесс». Как информирует издание, именно он должен сменить на посту главного тренера Хэнка Фрейзера, который недавно был уволен.

Одной из причин внимания голландского клуба к кандидатуре Слуцкого называется желание владельца «Витесса» - российского предпринимателя Александра Чигиринского — видеть у руля команды именно своего соотечественника. При этом не уточняется, когда возможное назначение может произойти.

В текущем сезоне чемпионата Голландии «Витесс» располагается на 8-й строчке турнирной таблице. После 15 туров в его активе 20 очков, а отставание от лидера - «Фейеноорда» - составляет 16 баллов.

Напомним, что Леонид Слуцкий был главным тренером московского ЦСКА семь лет. Однако, в конце осени он принял решение об уходе из клуба. Его последним матчем у руля «армейцев» стал поединок Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», в котором красно-синие проиграли и не смогли пробиться в Лигу Европы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру