«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с полузащитником сборной Бельгии Феллайни

Новое соглашение будет действовать до лета 2018 года

В наступившее зимнее трансферное окно «Манчестер Юнайтед» первым делом объявил не о покупке нового футболиста, а о продлении контракта с уже имеющимся. Соглашение с «красными дьяволами» переподписал полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни, который останется в стане английского клуба как минимум до чемпионата мира-2018 в России.

Новое соглашение будет действовать до лета 2018 года

Маруан Феллайни перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Эвертона» за 27,5 миллиона фунтов стерлингов, летом 2013 года. Контракт подписывался на четыре года, но в нем был предусмотрен пункт о возможном продлении на еще один сезон. Как сообщается на официальном сайте «МЮ», именно этим клуб и воспользовался, так как бельгийца очень ценит нынешний главный тренер команды — Жозе Моуринью. Таким образом, Феллайни будет в стане «красных дьяволов» как минимум до лета 2018 года.

10 января полузащитник забил свой первый гол за «Юнайтед» в этом сезоне. Он отличился в полуфинальном матче Кубка лиги, а его команда победила «Халл Сити» со счетом 2:0. Ответный поединок состоится 26 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру