«Реал» без лидеров разгромил «Депортиво» со счетом 6:2

Первый гол был забит уже на первой минуте

В чемпионате Испании по футболу состоялись матчи 36-го тура, в числе которых «Реал» в гостях сыграл против «Депортиво». Даже несмотря на отсутствие Криштиану Роналду и других лидеров «сливочных», королевский клуб не оставил шансов хозяевам поля, разгромив их со счетом 6:2.

«Реал» Мадрид выдал два совершенно одинаковых тайма, выиграв их с одинаковым результатом. А первый гол «сливочные» забили уже на первой же минуте: сделал это Альваро Мората с передачи Иско. Через 13 минут Хамес Родригес, взявший на себя в отсутствие Криштиану Роналду главные обязанности бомбардира, счет удвоил.

Вскоре Флорин Андоне подарил «Депортиво» надежду, однако Лукас Васкес в концовке тайма восстановил фору в 2 мяча.

Во второй половине встречи Хамес Родригес оформил дубль, а Иско и Карлос Касемиро забили еще два гола в ворота хозяев поля. Те, в свою очередь, ограничились лишь точным ударом в исполнении Хоселу.

Как итог — победа «Реала» со счетом 6:2, который занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры, однако, имеет игру в запасе и может опередить «Барселону».