Президент "Реала" Перес: "Продадим Роналду только за миллиард евро"

Сам португалец якобы хочет покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов

Уже завтра, 21 июня в Москве, Криштиану Роналду вместе со сборной Португалии будет играть с Россией на Кубке Конфедераций 2017. Но параллельно с его подготовкой к матчу развивается и другая история: с его уходом из "Реала". Президент "королевского клуба" Флорентино Перес рассказал, за сколько "сливочные" готовы отпустить главную звезду.

Сам португалец якобы хочет покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов

На прошлой неделе появилась информация, согласно которой Криштиану Роналду не выплатил налоги на сумму почти 15 миллионов евро. В связи с этими обвинениями прокуратура Испании завела против звездного нападающего дело. 

После этого сам португалец в разговоре с президентом "Реала" выразил желание покинуть клуб, несмотря на то, что "сливочные" оказали ему публичную поддержку и заявили об уверенности в его невиновности. В ответ на это Флорентино Перес заявил, что удерживать игрока не будет.

Агент Роналду - Жорже Мендеш, пару лет назад, после подписания нового контракта игрока с клубом, рассказал, что сумма отступных теперь составляет миллиард евро. Соглашение, к слову, действует до лета 2021 года.

Теперь и сам Флорентино Перес высказался на тему, за сколько он готов продать главную звезду команды. Его слова с информацией Мендеша не разошлись: только за миллиард евро Роналду покинет команду, сообщает Onda Cero.

При этом ранее желание купить футболиста выразили "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ", "Монако" и китайские клубы, которые готовы выложить за Криштиану как минимум 180 миллионов евро. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру