МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стало известно, почему Зеленский отменил интервью после встречи с Трампом

Axios: Зеленский отменил интервью ABC после встречи с Трампом

Фото: www.capitalpictures.com/Global Look Press

Глава киевского режима Владимир Зеленский отменил намеченное на минувшее воскресенье интервью американскому телеканалу ABC после встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в Риме, поскольку "не хотел рисковать", пишет Axios со ссылкой на источник.

Зеленский должен был дать интервью программе "Эта неделя" на ABC утром 27 апреля, но решил отменить его после технических заминок с переводом, поделился подробностями автор публикации.

В статье утверждается, что глава киевского режима принял это решение после встречи с Трампом.

«Встреча (с Трампом) прошла отлично, и Зеленский не хотел рисковать», - цитирует издание чиновника.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что встреча с Владимиром Зеленским прошла хорошо, Вашингтон будет следить за развитием ситуации в ближайшие дни. По словам американского лидера, Зеленский стал спокойнее, понимает ситуацию, а также хочет заключить сделку.

До этого Трамп заявил о готовности главы киевского режима отказаться от притязаний на Крым. При этом хозяин Белого дома напомнил, что Крым вошел в состав Российской Федерации, когда пост президента Соединенных Штатов занимал Барак Обама.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах