Константин Кринский

Публикации: 2020 2019

• Кокорин перезапускает карьеру: его хотят столичные и европейские клубы

Кокорин перезапускает карьеру: его хотят столичные и европейские клубы фото

Бывший форвард сборной России Александр Кокорин стал лучшим игроком РПЛ в марте и до перерыва на карантин успел доказать, что не растерял своих лучших футбольных качеств. Теперь у форварда, который летом станет свободным агентом, есть выбор из нескольких вариантов продолжения карьеры. "МК-Спорт" разбирается, какие именно предложения есть у Кокорина.

Два дня назад в 18:57, просмотров: 1018
  • Вирус им на пользу: Азар, Дембеле и Кейн восстановятся к Евро-2021

Вирус им на пользу: Азар, Дембеле и Кейн восстановятся к Евро-2021 фото

УЕФА приняла серьезное решение о переносе юбилейного чемпионата Европы с 2020 года на 2021-й. В связи с этим опасения и грусть многих болельщиков, связанные с травмами лидеров топовых сборных, сойдет на нет. Ведь теперь, уже к следующему лету, сейчас травмированные звезды обязательно восстановятся.

21 марта 2020 в 13:59, просмотров: 1614
  • Лучше всех были Бакаев и

Лучше всех были Бакаев и "Динамо": что мы узнали за три тура РПЛ фото

Российский футбол прервался на неопределенный срок, не успев разгуляться. До паузы в РПЛ из-за коронавируса команды сыграли всего три тура. Этого мало, но кое-что интересное о клубах вроде «Спартака», «Рубина» и «Зенита» мы все-таки узнали.

19 марта 2020 в 12:27, просмотров: 2632
  • Борьба в самом разгаре: «Локомотив» за 8 минут уничтожил «Ростов»

Борьба в самом разгаре: «Локомотив» за 8 минут уничтожил «Ростов»

Логически после первого тайма железнодорожники должны были проигрывать, но реализовали все свои контратаки. А команде Валерия Карпина просто не повезло.

15 марта 2020 в 21:08, просмотров: 1066
  • Чудо на «Энфилде»: «Атлетико» оставил «Ливерпуль» без Лиги чемпионов

Чудо на «Энфилде»: «Атлетико» оставил «Ливерпуль» без Лиги чемпионов

«Атлетико» на выезде победил «Ливерпуль» (2:2) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Четыре гола в экстра-тайме, героическая оборона мадридцев и бестолковые атаки англичан. Ну и два самых эмоциональных тренера Европы на одной бровке!

12 марта 2020 в 01:40, просмотров: 1493
  • Моуринью больше не крутой: «Лейпциг» снова обыграл «Тоттенхэм»

Моуринью больше не крутой: «Лейпциг» снова обыграл «Тоттенхэм»

«Лейпциг» победил «Тоттенхэм» (3:0) теперь уже в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию. Команда Жозе Моуринью вообще ничего не создала в Германии и законно вылетела из турнира. А вот пацаны Юлиана Наггельсмана – просто огонь!

11 марта 2020 в 01:15, просмотров: 1753
  • «Ливерпуль» вылетит, Холланд забьет, а на трибунах станет тише

«Ливерпуль» вылетит, Холланд забьет, а на трибунах станет тише фото

10 и 11 марта состоятся четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Некоторые из встреч пройдут без зрителей из-за эпидемии коронавируса, но это вряд ли помешает вылету «Реала» и «Ливерпуля» из плей-офф, и выходу в четвертьфинал «Манчестер Сити» и «Атлетико» .

10 марта 2020 в 16:09, просмотров: 2753
  • Итоги тура:

Итоги тура: "Зенит" подпускает преследователей, москвичи проигрывают фото

21-й тур чемпионата России, растянувшийся на длительные праздничные выходные, подошел к концу. Во многих матчах произошли классные события, чемпионская гонка получила шанс на возрождение, а болельщики по-настоящему насладились эмоциями на стадионах.

10 марта 2020 в 13:37, просмотров: 491
  • Итоги тура: Кокорин забил, Семин дисквалифицирован, «Спартак» победил

Итоги тура: Кокорин забил, Семин дисквалифицирован, «Спартак» победил фото

Первый после возобновления сезона тур чемпионата России по футболу получился ярким. Александр Кокорин забил в первом матче за «Сочи», Юрий Семин удалился уже на 25 минуте игры «Зенит» – «Локомотив», а «Спартак» обыграл «Динамо» в дерби.

2 марта 2020 в 14:48, просмотров: 2608
  • «Зенит» без Дзюбы не забил, но сохранил отрыв (еще и Семина удалили)

«Зенит» без Дзюбы не забил, но сохранил отрыв (еще и Семина удалили)

Центральный матч 20-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» – «Локомотив» оказался блеклым и закончился ничьей (0:0). Этот результат устраивает питерцев, но никак не может удовлетворить аппетиты москвичей, которые продолжают борьбу за Лигу чемпионов.

29 февраля 2020 в 21:51, просмотров: 709
  • Что случится в РПЛ: «Сочи» все равно вылетит, сборная потеряет лидера
    1

Что случится в РПЛ: «Сочи» все равно вылетит, сборная потеряет лидера фото

28 февраля возобновляется чемпионат России по футболу. "МК-спорт" предсказывает, что обязательно произойдет в весенней части премьер-лиги: кто-то наступит на грабли, а кто-то добьется нереальных успехов.

28 февраля 2020 в 16:42, просмотров: 4489
  • Трансферы ЦСКА: раздали воспитанников и балласт, а купили белоруса
    3

Трансферы ЦСКА: раздали воспитанников и балласт, а купили белоруса

28 февраля возобновляется чемпионат России по футболу. Накануне этого события "МК-спорт" подвел итоги трансферных кампаний, проведенных ведущими российскими клубами и проанализировал составы, в которых они подходят к весне. Четвертая серия нашего цикла материалов посвящена "ЦСКА". Суммарно армейцы в это трансферное окно официально засветились семь раз.

28 февраля 2020 в 14:41, просмотров: 4718
  • Трансферы «Ростова»: Карпин не ищет новичков, сохранить лидеров важнее

Трансферы «Ростова»: Карпин не ищет новичков, сохранить лидеров важнее

28 февраля возобновляется чемпионат России по футболу. Накануне этого события "МК-спорт" подвел итоги трансферных кампаний, проведенных ведущими российскими клубами и проанализировал составы, в которых они подходят к весне. Третья серия нашего цикла материалов посвящена "Ростову", который ушел на зимнюю паузу в РПЛ третьим. Команда борется за Лигу чемпионов, удивляет классным органичным футболом и, кажется, созрела для больших задач.

28 февраля 2020 в 14:38, просмотров: 2226
  • Трансферы «Краснодара»: усиливают атаку, пока в обороне тотальный ад

Трансферы «Краснодара»: усиливают атаку, пока в обороне тотальный ад

28 февраля возобновляется чемпионат России по футболу. Накануне этого события "МК-спорт" подвел итоги трансферных кампаний, проведенных ведущими российскими клубами и проанализировал составы, в которых они подходят к весне. Вторая серия нашего цикла материалов посвящена "Краснодару".

28 февраля 2020 в 13:56, просмотров: 2438
  • Трансферы «Зенита»: ведомость расчистили, шопинг отложили до лета

Трансферы «Зенита»: ведомость расчистили, шопинг отложили до лета фото

28 февраля возобновляется чемпионат России по футболу. Накануне этого события "МК-спорт" подвел итоги трансферных кампаний, проведенных ведущими российскими клубами и проанализировал составы, в которых они подходят к весне. Наш сериал открывает чемпион и лидер РПЛ - питерский "Зенит".

28 февраля 2020 в 12:34, просмотров: 3210
  • Гвардиола опять всех запутал, но победил Зидана в Лиге чемпионов

Гвардиола опять всех запутал, но победил Зидана в Лиге чемпионов

«Манчестер Сити» на выезде победил «Реал» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Травмы, удаление, три гола, тактическая дуэль Зидана и Гвардиолы – чего только в этот вечер в Мадриде не было.

27 февраля 2020 в 01:05, просмотров: 1081
  • «Бавария» уничтожила «Челси», хотя Лэмпард этого не заслужил

«Бавария» уничтожила «Челси», хотя Лэмпард этого не заслужил

Лондонский «Челси» дома крупно проиграл «Баварии» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Френка Лэмпарда провела неплохой первый тайм, но после перерыва развалилась. Ответная встреча потеряла смысл.

26 февраля 2020 в 01:07, просмотров: 1795
  • Лига чемпионов: Гвардиола против Зидана, и Месси против Гаттузо

Лига чемпионов: Гвардиола против Зидана, и Месси против Гаттузо

25 и 26 февраля состоятся очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Во вторник встречаются «Челси» – «Бавария» и «Наполи» – «Барселона», в среду «Реал» сыграет против «Манчестер Сити», а «Лион» примет «Ювентус».

25 февраля 2020 в 16:11, просмотров: 1491
  • Моуринью уступил дебютанту плей-офф ЛЧ: «Лейпциг» победил «Тоттенхэм»

Моуринью уступил дебютанту плей-офф ЛЧ: «Лейпциг» победил «Тоттенхэм»

«Лейпциг» на выезде оказался сильнее «Тоттенхэма» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Жозе Моуринью больше бегала, но соперник хорошо размыл лондонские акценты и добился приемлемого результата.

20 февраля 2020 в 01:24, просмотров: 1796
  • «Ливерпуль» начал с поражения, «Атлетико» выстоял и забил всего один

«Ливерпуль» начал с поражения, «Атлетико» выстоял и забил всего один

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Ливерпуль» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В этой игре практически не было моментов, а команда Юргена Клоппа ни разу не пробила в створ.

19 февраля 2020 в 01:14, просмотров: 1839