"Крым, дурашка, только Крым"

Блог Николая Травкина
Пенсионер

Эти лягушатники не могут позор 1812 года забыть и мстят нам на каждом шагу. Вот и суд в Ницце постановил, что сенатор-олигарх Керимов должен сдать полиции паспорт и не покидать пределы департамента Приморские Альпы, более известного под названием Французкая Ривьера.

По самому больному месту, сатрапы, ударили - от России решили Сулеймана изолировать! А что может быть более мучительным для настоящего патриота, кроме как принудительный отрыв - пусть и временный - от Родины?!

Но не таков настоящий патриот России!

Не будет он терпеливо переносить нравственные страдания на мысе Антиб Лазурного берега ненавистной чужбины. Есть уверенность, что соратники уже разрабатывают план побега, и в скором времени, преодолев в рваной одежде сирийского беженца поперёк всю Европу, переползёт ранним рассветным утром Сулейман Керимов польско-белорусскую границу, а там и до родной Брянщины рукой подать.

И заключит Родина в объятья своего сенатора, прижмёт крепко к своей материнской груди и возместит ему ущерб финансовый и материальный, нанесённый басурманами французскими.

И шепнёт на ушко:

- Крым, дурашка, только Крым...

источник

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру