Школа аниматоров в Бабушкинском районе

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

 

1

Долгих три месяца они учились и упорно трудились над тем, чтобы в будущем проявить себя и раскрыть свои способности и таланты. Специально для ребят мы организовали в Бабушкинском районе школу аниматоров. Тесты, загадки, ребусы, разработка различных игр, групповые занятия – самое главное ребятам никогда не было скучно!

2

За время обучения ребята сильно сдружились. Будучи частым гостем в этой школе, мне приходилось не раз наблюдать, как коллектив становится одной большой дружной семьей  А ведь для кого-то этот скромный уголок успел стать вторым домом. За время учебы ребята  приобрели новый опыт.  Они постоянно принимали  участие в проведении различных праздничных мероприятиях, для жителей района, а также успели поучаствовать в организации и проведении мероприятий Бабушкинского района, которые мы постоянно проводим. Мы старались всячески помочь и поддержать юных аниматоров, чтобы кроме теоретических знаний, у них появился и опыт. 3

Ребята стали настоящими профи. Вместе с необходимым опытом и знаниями они получили сертификаты. И теперь, я  уверен, организовать настоящий праздник им не составит труда. Хочется сказать, что я безгранично рад за молодежь нашего района. Смотря на ребят, я понимаю, что свою работу мы делаем не зря, в Бабушкинском районе есть чем гордиться.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру