«Я запустила на Японию ядерную бомбу!..»

Блог Юрия Пронько
Журналист

Сегодня, когда в «Ежедневнике» обсуждали тему «Парада детских войск» в Ростове-на-Дону (участвуют в нем дети от 4 до 10 лет!), один из слушателей написал смс-сообщение следующего содержания: «Вчера дочка (10 лет) с классом ходила в бункер в районе Таганки на минус 18 этаж. Пришла вечером и с улыбкой сообщила, что «запустила на Японию ядерную бомбу. Я в шоке, буду разговаривать с классным руководителем. Николай».

Что происходит? Кто дал право превращать среднюю общеобразовательную школу в рассадник детского милитаризма? Почему родители узнают о «сброшенных бомбах» уже по факту произошедшего, а не накануне?

Власть решила превратить юных россиян в моральных уродов, которые с улыбкой на устах сообщают родителям о проведенной «успешной» военной операции?

Наши дети – мясо для "суверенных" идиотов!? Скудоумие политиков сделало заложниками наших детей! Вот уж хрен им! Пусть своих отпрысков возвращают из ЛондОнов и делают из них юных милитаристов…

Мне представляется, что каждый из нас не должен молчать о происходящем! Вчера "бункер", сегодня "Парад детских войск", завтра...

Качественное образование в России решили заменить человеконенавистнической политикой. Все этом кончится очень, очень плохо! 

источник

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру