Звезды зажигают

Фотограф Геннадий Авраменко представляет: светская жизнь столицы

Фотограф Геннадий Авраменко представляет: светская жизнь столицы
Беренис Марло

Визит

Злодей из нового «Бонда» Хавьер Бардем, сославшись на неотложные дела, в Москву не приехал. Представила «007: координаты Скайфол» помощница злодея, актриса Беренис Марло. Обладающая эффектной, хотя и странноватой внешностью, Беренис ежилась на холодном столичном ветру — позировать фотографам девушку заставили на крыше отеля «Ритц» — но тем не менее стойко улыбалась. Ее отец был наполовину китайцем, наполовину камбоджийцем, а мать француженкой, поэтому Беренис можно по праву назвать самой экзотичной девушкой Бонда.

Пара

Игорь Малашенко и Божена Рынска, исполнив светский долг на вечернике в честь юбилея Моет Шандон, устало откинулись на диване. Впрочем, светский долг-фотографирование, невинный треп и обсуждение сплетен исполняла в основном Божена. Именно поэтому у Малашенко остались силы иронично продемонстрировать нам язык.

Божены Рынска

Измена?

Ксения Собчак пришла на праздник шампанского с совершенно незнакомым кавалером. Мужчина ничем не напоминал нынешнего бойфренда львицы Илью Яшина, был практически незаметен, хотя и держался рядом. Возможно, это был секьюрити, приставленный Ксенией к своему еле скрытому за кружевами телу.

Ксения Собчак

Конфуз

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова испытала на одном VIP-мероприятии несколько странных секунд, когда к ней в ноги бухнулся продюсер Михаил Друян. Михаил всего лишь пожелал поцеловать даме руку, но в сочетании с должностью Натальи жест смотрелся, надо отметить, престранно.

Наталья Тимакова

Звезда недели

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон прибыла в Москву всего на один вечер — ради гала-ужина в честь 250-летия одного из самых известных шампанских брендов. Ужин проходил в интерьерах Екатерининского дворца, вход осуществлялся по именным приглашениям и по строгому дресс-коду, пройти который удалось не всем.

Скарлетт Йоханссон

Среди гостей на ужине можно было разглядеть главных редакторов почти всех крупных глянцевых журналов, самой заметной из которых, затмив даже Алену Долецкую, стала Ксения Собчак. Ксения Анатольевна мгновенно собрала вокруг себя всех имевшихся на мероприятии фотографов и журналистов, позволив главной гостье вечера, Скарлетт Йоханссон, приехавшей на пять минут позже, проникнуть во дворец практически незамеченной. Голливудская звезда выглядела слегка напуганной — уделила ровно пять минут телеканалам и вообще держалась в высоком российском обществе довольно скованно, даже улыбаясь будто через силу. Не в пример той открытой улыбке, которую она демонстрировала в Москве не далее как в апреле, на премьере «Мстителей».

Сам ужин проходил за закрытыми дверями, так что о его ходе можно судить только по твиттеру Ксении Собчак, активно фотографировавшей всех присутствовавших. Так, стало известно, что за ужином подавали оливье с крабом и омара с апельсином, дегустировали коллекционное шампанское 1962-го года, а рядом со Скарлетт сидел ее давний поклонник, бизнесмен Александр Мамут.

Учитывая его финансовые возможности и тот энтузиазм, с которым за ужином развлекал американскую актрису продюсер Александр Роднянский, нельзя исключать, что в будущем мы снова увидим Йоханссон в Москве — уже как актрису нового российского фильма, а не просто светский персонаж.

Семья

Во вторник в киноцентре «Октябрь» прошла пышная премьера нового фильма младшего зятя Никиты Михалкова Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Надя Михалкова, как жена режиссера и дочь Режиссера, конечно, была в центре внимания. В ленте снялась и старшая дочь — Аня, которая пришла на премьеру вместе со своими сыновьями и мамой. В какой-то момент женщины семьи Михалковых: Татьяна, Анна и Надежда встали рядком — как на церемонии открытия ММКФ, где они сопровождают обычно папу. Кстати, Никита Сергеевич на родственную премьеру не приехал, будучи на съемках своей новой картины «Солнечный удар» в Швейцарии.

Надежда Михалкова

Интрига

Режиссер Филипп Янковский пришел на мероприятие как актер «Любви с акцентом», где он сыграл как раз режиссера. Причем Филиппа не сразу можно было узнать — если б не его жена актриса Оксана Фандера, которая сопровождает его всегда и везде. Филипп отпустил усы и стал похож на молодого Игоря Старыгина — в фас, а в профиль — на Андрея Тарковского.

Филипп Янковский

Явление

Алла Пугачева накануне сама попросила у организаторов премьеры билеты. И что удивительно — пришла. Но без мужа.

Алла Пугачева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру