Звезд попросили не обнажаться на Grammy

Участникам церемонии придется закрыть ягодицы и бюст

Американская телерадиосеть CBS призвала участников церемонии вручения музыкальной премии Grammy не обнажаться публично. СМИ связывают эту просьбу с инцидентом, имевшим место в 2004 году, когда в результате "неисправности гардероба" грудь известной американской певицы Джанет Джексон на несколько секунд оказалась оголенной.

Участникам церемонии придется закрыть ягодицы и бюст

РИА «Новости» сообщает, что американскому интернет-порталу TMZ телессеть направила электронное письмо, в котором содержится просьба к участникам церемонии "должным образом закрыть ягодицы и бюст" и не допускать разрывов своих нарядов на выступающих частях тела.

Компания, ратующая за моральный облик гостей церемонии, также просит звезд не облачаться в "прозрачные наряды" и избегать оголения тел в "области детородных органов".

Просьбу CBS СМИ связывают с инцидентом, имевшим место в 2004 году, когда певица Джанет Джексон, исполняя песню в дуэте с Джастином Тимберлейком, на несколько минут умудрилась оголить одну грудь. Тогда разразился настоящий международный скандал, в результате которого транслировавший выступление знаменитости телеканал CBS с трудом отстоял свое право не платить штраф в размере 550 тысяч долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру