Анисина: письмо Путину помогло уволить Малахова и редакторов "Пусть говорят"

Читайте подробности в материале "Помогло моё письмо Путину": Анисина назвала увольнение Малахова своей заслугой

Спортсменка Марина Анисина, бывшая супруга эпатажаного шоумена Никиты Джигурды, в воскресенье, 13 августа, заявила, что её одолевают звонками с угрозами.

Она также поведала на своей странице в социальной сети Instagram, что Наталья Галькович и её редакторы программы «Пусть говорят» угрожали ей тем, что она ещё пожалеет о том, что «отказалась в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать!»

По словам Анисиной, увольнение Малахова и всей команды «Пусть говорят» с Первого канала напрямую связано с их подачей на них заявлений в полицию и в суд. Она также заявила, что в этом помогло её открытое письмо президенту России Владимиру Путину.

Меня снова атакуют пранкеры!И снова отцу моих детей поступают угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ!И снова жёлтые сми возобновили распространение лжи в адрес Никиты Борисовича... Наталья Галькович и её редакторы 23.02.16 обещали мне,что я пожалею о том,что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то,что они хотели от меня услышать!Увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину... Но после короткого затишья,увы,снова возобновились угрозы и провокации!Я боюсь за Джигурду!Знаю,что он не отступит!!Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным,отец моих детей - настоящий мужчина,каких сегодня очень мало!!!Не верьте лжи чернушных сми!Никиту очень любят дети и он никогда не причинит ни им,ни мне насильственного вреда! Сегодня,после всего,что я узнала и с чем столкнулась,я знаю это точно!И верю только своему венчанному мужу!!Кому не нравится,уйдите из моего инстаграма и лейте свой яд и оскорбления в сточную канаву!!! ???

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру