Киселев задумал провести рэп-фестиваль на нудистском пляже

Журналист уже много лет помогает с организацией джазового опен-эйра

Телеведущий Дмитрий Киселев планирует выступить в роли организатора рэп-фестиваля. Многодневный опен-эйр пройдет на нудистском пляже в Коктебеле, рассказал журналист радиостанции «Говорит Москва». 

Журналист уже много лет помогает с организацией джазового опен-эйра

Киселев признался Сергею Доренко, что удивлен хайпом, который вызвало его выступление в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1».

Напомним, в прошедшее воскресенье ведущий неожиданно заступился за российских рэперов Элджея и Хаски, которые столкнулись с проблемой отмены своих концертов из-за давления силовиков. Журналист заявил, что прародителем хип-хопа можно считать поэта-футуриста Владимира Маяковского, после чего зачитал под бит отрывок из его поэмы «Хорошо».

Телеведущий отметил, что рэп невозможно запретить, как невозможно запретить мат, поскольку это явление культуры. Он также посетовал, что в России многие рэп-фестивали похожи на однодневные концерты. «Это фестивали-самозванцы», — охарактеризовал их журналист и пообещал провести крупнейший в России многодневный опен-эйр.

Киселев напомнил, что уже много лет организует в Коктебеле крупнейший на постсоветском пространстве международный джазовый фестиваль, и рэп-мероприятие «паровозиком» пройдет на той же площадке в конце августа. «Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле», — заключил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру