Знаменитый певец погорел на серийном насилии детей: Расплата за разврат

Карьера Ар Келли потерпела крах из-за секс-культа

Компания Sony Music расторгла контракт с музыкантом в стиле ритм-н-блюз, певцом, поэтом-песенником и продюсером, обладателем трёх премий «Грэмми» из Соединённых Штатов Робертом Сильвестром Келли, знаменитым под псевдоническим именем Ар Келли, после 16-летнего взаимодействия из-за обвинений в создании «секс-культа», в который были вовлечены несовершеннолетние подростки. Против музыканта выступили его коллеги — Chance the Rapper, Леди Гага и Селин Дион, а активисты применили воздушную технику для того, чтобы пикетировать штаб-квартиру Sony Music в штате Калифорнии, сообщают американские средства массовой информации.

Карьера Ар Келли потерпела крах из-за секс-культа

Представители средств массовой информации рассказали о том, что Ар Келли вовлёк шесть девушек в «секс-культ», установив контроль над их питанием, распорядком дня и сексуальной жизнью.

С 2015 года девушка перестала выходить на связь и самые близкие люди не могли определить её местонахождение. После начала журналистского расследования матери удалось определить, где она находится.

Сам артист пообещал «засудить всех, кто был как-либо к этому причастен», в том числе музыканта Джона Ледженда, который назвал его «серийным насильником детей».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру