Ольга Бузова напомнила Батрутдинову об обещании жениться на ней

Телеведущая сообщила, что она по-прежнему свободна

В день рождения резидента Comedy Club Ольга Бузова пожелала имениннику творческих успехов и напомнила ему о том, что она всегда рядом. Звезда «Дома-2» сообщила о своём нынешнем статусе - телеведущая всё ещё свободна после развода с футболистом «Локомотива».

Телеведущая сообщила, что она по-прежнему свободна

Телеведущая Ольга Бузова напомнила комедианту Тимуру Батрутдинову об обещании жениться на ней. 11 февраля он отпраздновал 41-й день рождения. Телеведущая поздравила его и призналась, что обожает чувство юмора Тимура.

«Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз когда мы встречаемся, особенно когда «случайно», происходит что-то особенное», - написала Бузова на своей странице в Инстаграме накануне.

По её словам, в прошлом году Батрутдинов пообещал жениться на Бузовой, если артисты не найдут своих вторых половинок.

«Я пока свободна, - сообщила о своём статусе потенциальная невеста. - А ты?»

В завершении поста Ольга пожелала имениннику творческих успехов и напомнила ему о том, что она всегда рядом.

Ранее Бузова рассталась с предпринимателем из Суздаля Денисом Лебедевым. Он, напомним, стал победителем в популярном реалити-шоу. Телеведущая сообщила "горькую правду" о своём избраннике и призналась, что жених жестоко её разочаровал.

Добавим, Ольга Бузова находится в разводе с действующим чемпионом России по футболу Дмитрием Тарасовым более двух лет. За это время она так и не смогла устроить личную жизнь. Отчасти Бузова винит в этом свою большую занятость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру