Церемония вручение номинаций «ЗД» началась с Леонтьева и Лорак

Лучшие артисты начали получать призы от «МК»

Церемония чествования лауреатов премии “ЗД» началась в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной. Открыл концерт номер балета «Тодес» и сразу настроил зал на то, что сегодня зажигать будут только звезды. И сразу это подтвердило выступление Валерия Леонтьева, получившего в очередной раз от «ЗД» звание «Легенда». Перед выходом на сцену Валерий Леонтьев шутил, что по сравнению с «МК» чувствует себя молодым человеком, настолько издание, уже давно ставшее брендом, давно и прочно вошло в сознание людей и влияет на их жизнь, мысли и чувства. Именно это легенда Российской сцены сказал и со сцены, чем вызвал бурные аплодисменты зала.

Лучшие артисты начали получать призы от «МК»

Валерия Леонтьева сменила на сцене Ани Лорак. Каролина прекрасно выглядела и без конца смеялась, буквально излучая свет. Ещё утром она цитировала фразу из Притчи Соломона: «Обдумай стезю свою и пусть шаги твои будут тверды», а вечером уже стала обладательницей сразу трёх номинаций от «МК» и выглядела буквально как Леди Гага на вручении Оскара.

«Я вообще не ожидал, когда мы выставили на голосование Каролину, что она уберёт всех. Но она просто всех уничтожила, - рассказал ведущий церемонии и «ЗД» «МК» Артур Гаспарян, - казалось бы, она давно состоялась, но тем не менее взяоа призы и Шоу года и Певица года и Секси года, чем доказала, что опыт и мудрость предпочтительнее,чем некоторые другие качества.

Мы ведем прямую трансляцию церемонии вручения премии "ZD Awards"

Валерий Леонтьев на "Звуковой дорожке" рассказал о симпатиях и дружбе

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру