Андрей Губин переехал в Таиланд, не закончив работу над новыми треками

Страдающий неврологическим заболеванием певец находится в Азии несколько месяцев

В январе певец сообщил, что врачи "махнули на него рукой". По словам музыкального продюсера, творчество сейчас мало интересует Губина.

Страдающий неврологическим заболеванием певец находится в Азии несколько месяцев

44-летний певец Андрей Губин уехал в Таиланд, где проводит уже несколько месяцев вместе со своей возлюбленной. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил музыкальный продюсер Тарас Ващишин.

По его словам, осенью исполнитель "засел в студии и начал трудиться над новыми треками".

- Но ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует, — приводит слова продюсера «СтарХит». Ващинин добавил, что перестал поддерживать связь с Губиным после того, как артист перебрался в Таиланд.

Напомним, ранее Губин рассказал о болезни неврологического характера, из-за которой у него возникают сильные спазмы мышц лица и глаз. В январе певец сообщил, что врачи "махнули на него рукой".

Андрей Клементьев (Губин) родился 30 апреля 1974 года в Уфе. В возрасте 14-ти лет он написал свою первую песню «Мальчик-бродяга», ставшую хитом. В 1994 году артист выступил на фестивале «Золотая осень Славутича», где познакомился с Леонидом Агутиным, при поддержке которого в 1995 году вышел первый студийный альбом Губина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру