Юбилейный концерт Пугачевой оброс скандальными слухами

"Петь будет под фонограмму"

Алла Пугачева даже близким не сообщает детали того, что ждет зрителя 17 апреля в Кремле не ее юбилейном концерте. Филипп Киркоров на концерте "Подарок для Аллы" заявил, что Пугачева "все держит в страшном секрете". При этом певец отметил, что близкие и не спрашивают ее о подробностях, чтобы насладиться сюрпризом.

"Петь будет под фонограмму"

Между тем, как отмечает портал "Дни", Пугачева десять лет не выступала с сольными программами и из ее окружения поступают слухи о том, что она беспокоится о том, как бы не забыть текст новых песен, Кроме этого, сообщается, что форма, в которой находится Примадонна, не позволяет ей петь вживую, поэтому сейчас на репетициях усиленно отрабатывается выступление под фонограмму. В Сеть попали кадры репетиций Аллы Пугачева и ее балета.

Впрочем, слухи всю жизнь сопровождают Пугачеву, что никогда не мешало ей быть самой популярной и любимой советской и российской эстрадной исполнительницей. То что спекулянты умудряются сейчас продавать билеты на концерт в честь ее 70-летия за 300 тыс рублей, при официальной стоимости от 3 до 70 тыс рублей, говорит о многом. 

Читайте материал: "СМИ узнали список гостей на юбилее Пугачевой: Киркоров и Песков".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру