«Валите отсюда»: Богдан Титомир устроил скандал на популярном шоу

Певец обматерил ведущих и не выполнил условия участия

Певец Богдан Титомир устроил неприятное зрелище во время участия в популярном шоу «Что было дальше?», вызвав шквал критики зрителей в свой адрес. Выпуск шоу опубликован на YouTube-канале Labelcom.

Певец обматерил ведущих и не выполнил условия участия

По правилам шоу приглашенный гость должен рассказать историю, а задача ведущих заключается в том, чтобы угадать, чем она закончилась. При этом в качестве ведущих выступают известные молодые комики Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Артур Чапарян, которые могут жестко шутить на гостем и всячески его подкалывать.

С самого начала выпуска разговор между Титомиром и ведущими не задался - на издевки в свой адрес певец реагировал агрессивно. Например, Щербаков саркастично высказался по поводу блестящих клепок на куртке артиста, заявив, что такую одежду носят маленькие девочки. Сабуров тоже «прошелся» по певцу, рассказав, что от того воняет потом.

В какой-то момент беседа окончательно скатилась к взаимным оскорблениям с обилием мата, а все попытки заставить гостя в течение почти 40 минут эфира рассказать историю ни к чему не привели - певец либо спорил, либо просто презрительно издавал звуки отрыжки. Вину за это Титомир возложил на самих ведущих.

«Сидите, … [фигню] несете, слово не даете сказать», - гневно заявил он.

В комментариях многие пользователи обрушились с критикой на Титомира. Некоторые сочли, что после его участия «теперь больше никто и никогда не пожалуется ни на одного другого гостя».

Читайте также: «Расжиревшая» Анна Семенович заставила подписчиков вздохнуть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру