В Севастополе военные отражают атаку дронов ВСУ, сбиты два БПЛА

Губернатор Развожаев: Две воздушные цели сбили над морем возле Севастополя

Губернатор Развожаев: Две воздушные цели сбили над морем возле Севастополя
ФОТО: Maksim Konstantinov/ GLOBAL LOOK PRESS

тестовый баннер под заглавное изображение

В Севастополе силы противовоздушной обороны отразили атаку воздушных средств вооруженных сил Украины.

Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев, в районе мыса Херсонес и Фиолента над морской акваторией были сбиты две воздушные цели. По предварительной информации, угрозу представляли беспилотные летательные аппараты.

Губернатор обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в укрытиях до отбоя тревоги.

Спасательные службы Севастополя оперативно проинформировали, что в результате атаки гражданские объекты города не пострадали. Сигнал воздушной тревоги был объявлен в регионе в 21:07 в субботу, после чего движение общественного транспорта было временно приостановлено для обеспечения безопасности населения. Это стандартная процедура, применяемая в таких случаях для минимизации возможных рисков, пишет "МК в Крыму".

Читайте материал "Бывший офицер СБУ прокомментировал слова Зеленского про Крым"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру